вторник, 1 декабря 2009 г.

Настя

У меня подруга умерла. Попала в аварию на своей машине.
Я ее любила. Пусть ей земля будет пухом. Прощай, дорогая моя.

четверг, 29 октября 2009 г.

Платья к отпуску

Сшила голубое в клеточку. Оно прелестное ^_^ . Димке нравится, и я счастлива :). Швы обработалаклево, и их почти не видно.(хорошо, что я имею небольшой опыт в этом).
На очереди шиКАААААрное платье из цветного материала. На ощупь - шелковый атлас, но я не уверена в его происхождении, т.к. обошелся он мне вместо 1000р\метр 170р\метр. Места нужно знать ;). Модель я вбрала самую простую, т.к. ткань по рисунку очень насыщенная и так будет внимание привлекать :).

вторник, 8 сентября 2009 г.

Знакомьтесь, Janome 6260 QC!



Мое новое приобретение!
Она умеет почти все. Я пошутила, и сказала Диме, что ночью из нее выходят гомики и шьют за тебя :).
В общем, она предлесть.
Мне она конечно великовата, в смысле нет у меня такого большого навыка, чтобы ее окупить. Но зато, надеюсь, она мне долго верой и правдой долго послужит.

Приятно, что в ней много всяких доп. лапок, нехватает только для потайной молнии.
Пока осваиваю.
И пока все больше нравится.

понедельник, 31 августа 2009 г.

Я тут совсем одна

Я совсем одна тут. Димка мой приедет ко мне только в пятницу, а это 4 дня без него. Мне немного тоскливо, и я соскучилась. Смотрю "Малена" с Моникой Белуччи, и там все тоже немного грустно.

Зато нашла время - около часа, чтобы оценить свое новое приобретение.
Оно потрясающее. Это швейная машина - Janome 6269 QC.
В выходные ездила к друзьям в Москву, и заодно забрала ее. Она умная, и очень много умеет. У меня на нее большие надежды :). Хочу, чтобы она помогла мне замечательно одеваться.
Сейчас выберу себе новый гардероб, и пожалуй приступлю к чему-то не слишком сложному. Вероятнее всего, первая вещь будет юбка. И просто и нужно :)

воскресенье, 16 августа 2009 г.

Шоколадные печеньки



У меня двойная порция, но получилось как раз. Итак:
Растопить 100 г. хорошего шоколада и 30 г сливочного масла. 2 яйца растереть с 5-6 ст.л сахара, добавить растопленный шоколад. В смесь положить муки. У Чадейки было написано 100 г, т.е. 200 - для двойной порции, но у меня получилось жидко и я добавила еще 200 г. Затем ложкой выкладываем порции теста в сахарную пудру и скатываем шарики. Отправляем в духовку минут на 20-25 (смотря какого размера печеньки).
По вкусу - шоколадные пряники :). И еще, у Чадейки в комментах одна дама написала, что они быстро твердеют, поэтому хранить их нужно в банке.
Приятного мне аппетита :).

вторник, 11 августа 2009 г.

Маково поле

Разбросало по разные стороны, сердешных, ой, разбросало.
И даже когда сошла вся горечь с губ, показалось мало.
Но у каждого города есть свои невидимые заборы,
А у невидимых заборов есть свои невидимые затворы.

И уже ничего не поделаешь, только тянешь и тянешь руки.
И кажется только вчера все было, а по двору бегают внуки,
Те, что завтра родятся ночью темною посреди макова поля.
В тот миг ты вспомнишь меня и затоскуешь, как узник тоскует о воле.

Не вспоминай меня больше, твои мысли вьются вокруг, точно осы.
Не вызывай меня, вплетая ленту синюю, да не в мои косы.
А она мается, та, что с лентой синею, та, что лежит с тобой.
Сколько лет уж прошло, а ты не сказал и слова, и будто сам не свой.

Но не молчи ты с ней!..
Но не молчи ты с ней, я все равно не прийду, тот мост унесла река.
И ночь стережет, как пес, и не пускает, как омут глубока.
Но у каждой реки есть свои незримые тайные броды.
И ты идешь по воде, аки по суху, будто опущенный в воду.

А за тобой идет та, что с синей лентою да с белой косою,
К сарафану у ней приколот красный мак закипевший росою.
А я по макову полю брожу который день, лепестки разбрасываю,
А на высоких стеблях сидят говорящие птицы, мне все рассказывают.

А за тобой идет та, что с синей лентою да с белой косою,
К сарафану у ней приколот красный мак закипевший росою.
А я по макову полю брожу который день, лепестки разбрасываю,
А на высоких стеблях сидят говорящие птицы, мне все рассказывают.

Белая Гвардия "Маково поле"

воскресенье, 2 августа 2009 г.

Лимонное печенье



200 гр маргарина, 1 яйцо, 2 ст.ложки сметаны, муки нужно так, чтобы тесто было как обычное песочное. Делим на две неравные части, верхний слой и нижний.
Для начинки - 1 большой лимон (можно пополам с апельсином) измельчить и смешать с 1,5 стаканами сахара.
Больший кусок теста раскатываем, на него начинку, и сверху накрываем вторым пластом теста. Желательно края нижнего и верхнего пластов склеить, иначе лимонный сиров разольется и начнет гореть в духовке. Перед тем, как поставить в духодку проколоть верхний пласт вилочкой, чтобы воздух выходил.

Запекаем до румяной корочки при 200 градусах.
В готоыом виде можно разрезать и после остывания посыпать сахарной пудрой, или как я сделала - полить разлившимся сиропом и затем разрезать на печеньки.

Получается вкусно и в самый раз к сладкому чаю.
Я этот рецепт узнала от Димки, его мама готовит их :).

понедельник, 27 июля 2009 г.

Прыжки с парашютом

В субботу отправились за белый ключ на аэродром.
Нужно было явиться к 12 дня(как мы уже по прибытии узнали). Мы Опоздали на час (я так полагаю), т.к. доехав до Белого ключа, поняли, что нам еще несколько км пилить пешком, т.к. нас дезинформировали. Зато прогулялись через какие-то сады и аэродромное поле :).

Пришли, запыхавшить оформили бумаги, сходили на медосмотрт. Весь медосмотр состоял из "померить давление". Димка потом сказал, хорошо что мы с ним гипотоники, нас взбодрила пешая прогулка до аэтодрома.
Начался инструктаж. Он был длинным, но на первый раз не нудным :). Учились прыгать из самолета, висеть на парашюте и приземляться. Приземляться учились прыгая с полутора-двух метровой высоты. Мне в моих кросовках было как-то больно. Я себе стопы неплохо отбила. Поэтому я переобулась в тамошние берцы :), у них подошва толстенная и потом при реальном приземлении мне было очень удобно.
Затем нас "нарядили" в снаряжение. На спине основной парашют, спереди дополнительный. Все сместе весит 22,5-23 кг. это ООООЧЕНЬ много. Я нормально себя в этом всем чувствовала или сидя на земле или в полете в воздухе :).
Когда сели в самолет, было совсем не страшно, когда взлетели было не страшно, и когда нужно было вставать не было страшно. Страшно начало быть, когда нужно прыгнуть и после прыжка пока купол не раскрылся. Вот тут просто НЕТ_СЛОВ как страшно. В голове промелькнула: "я себя чтоли убить пытаюсь?". Потому что именно так и думалось. Когда раскрылся парашют мне стало много легче, но я не мога двигать головой. Как я через 2 сек поняла, стропы перекрутились и зажали мой шлем :). И тут они разкрутились и я стала махать руками и ногали, кличать "Привет!!!" чувакам, которых со мной выкинули :). Весь страх пропал и стало прикольно. Т.к. нас подняли только на 600м, то я не успела попялиться вокруг и посмотреть наверх. я так клево приземлялась на головы второй группы :). Лечу и думаю: или на головы народу или может на самолеты приземлюсь. И то и другое пугало :). Ну если народе еще разбежаться сможет, то самолеты точно не сдвинутся. :) немного подрулила и нормально приземлилась в 10 м. от товарищей. Было клево :).
Пока сидела в самолете и видела как мой Сладкий прыгнул, первое движение - быстро по сторонам стала смотреть, выискивая, очень хотела раскрывшийся парашют увидеть. Я так ббоялась за него..
Как оказалось, я до лагеря дошла раньше всех. Я прыгала аж восьмой :).

Пока я переобулаь и взялась щелкать всех возравщявшихся, смотрю мой Сладкий идет. Первая мысль - живой! ура! "Ура, ты живой, значит за тебя я и пойду замуж" - это первое, что он от меня улышал :). А он так широко улыбается, счастливый, довольный :).

Пока Сладкий переодевался, никиц мальчик маленького весу умудрился улететь куда-то за лагерь. Мужики закричали: "Убираем быстро машины, сейчас на низх приземлится!". И все ринулись за парнем. Он сел не на машины, а где-то за лагерем в поле :). Живой и здоровый.

Мы поехали домой, Сладкий предложил еще и в след. выходные прыгнуть.
каждый день все ярче мысль: Ну мы и психи.. Все так и это офигенно страшно, конда просто выпрыгиваешь из самолета..

вторник, 21 июля 2009 г.

Валли



Посмотрели с Димкой мультик Валли. Какой же он нежный :). Мультик :).
Откуда-то у меня появилась привычка смотреть громко раскрученные фильмы сильно позже пика их популярности.
Я и Матрицу 2 и 3 посмотрела в этом году :).

Вчера искала в локалке фильмы Педро Альмодовара. Нашла "Возврашение" и "Всё о моей матери". Возвращение я видела, мне понравился. Пенелопа все же такая живая, такая страстная, такая активная и неравнодушная. И вроде не назовешь красивой, но она очень женщина.

понедельник, 20 июля 2009 г.

Человек для молчания

Дико не хватает человека, с которым можно помолчать. Хочется посидеть в кафе и молча почитать книгу, попивая свой кофе.
Получается, что редко встречаюсь с некогда очень близкими друзьями, и каждая встреча выливается в обязательный треп, обмен новостями. А хочется просто помолчать в компании хорошего человека.

Димку моего из квартиры не вытащить. Он прямо прирос к ней. А жаль, он очень годится на эту роль.

Поэтому ищу компанию для молчаливого времяпрепровождения.

У Насти свадьба

У Насти свадьба 31 июля :).
Я опять подруга невесты. Третий раз. :)

среда, 15 июля 2009 г.

Музыка

Мне безумно полюбилась Шаде. Я слушаю ее альбомы постоянно. Переключаюсь на другую музыку, а потом возвращаюсь к Шаде :).

Она очень красиво поет. У нее изумительный богатый голос. Я правда влюблена в нее песни.

Сглазили

На прошлой неделе случился неприятный инцидент, меня немного сглазили.
В магазине, где я часто покупаю еду на обед или сладости, какая-то девушка посмотрела на меня и как-то неприятно фыркнула.. Мне резко стало не по себе, и это состояние дискомфорта было со мной весь день. У меня, как у всякой нормальной женщины, да и вообще человека, в голове собрались все мои комплексы, которые я разбирала и, или защищала перед собой, или ругала себя за них и впадала по их поводу в тоску. В общем, сглазили.
Что такое по своей сути сглаз? Это негативно заряженная энергия, которая легко передается простым взглядом. Ну как у меня было.

А по сему. Проанализировав свое состояние, и осознав причину своей вселенской грусти, я решила стараться как можно реже, а правинее боло бы вообще никогда, не смотреть косо на любого другого человека, имея на то причины или нет.
Потому что не правильно это, делиться злом и неприятностями.
С другой стороны, я понимаю, что для сохранения мира и вселенной отрицательная энегрия должна быть. Но это уже другая сказка.

Как же я искренне и сильно удивилась, что совершенно незнакомый человек, которого я может и не увижу никогда больше, и которого я видела только мгновение, может испортить замечательный день.
Думаю, что наоборот тоже должно работать. Я улыбаюсь человеку, и у него поднимается настроение. Вот этой стратегии и буду придерживаться.

Надо перечитывать свой пост, чтобы заряжаться :).

понедельник, 13 июля 2009 г.

вишневый пирог



Рецепт брала у замечательной кулинарки (http://chadeyka.livejournal.com/53090.html), но с небольшими изменениями. Они случили т.к. в процессе приготовления казалось, что с изменениями будет правильнее :)
Сначала крошка:
у меня не было миндаля, и поэтому я взяла 4-5 ст.л. грецких орехов, поджарила их на сковороде, добавила муку, и тоже немного подрумянила ее. Затем, натопила ок 50-60 г. сливочного масла и добавила в него 4 ст.л. сахара. Дождалась начала карамелизации и высыпала в масло поджаренную муку с орехами. Все это хорошо перемешала и хорошо поджарила, чтобы хрустело.
Теперь тесто:
Вишня у меня свежая, вчера с дачи, поэтому пока я вынимаю косточки :).
Смешала размягченное масло(или пекарский маргарин) и 4 яйца вместе (желательно, как пишет Чадейка, чтобы все было комнатной температуры, и взбивать миксером, иначе получится неоднородно), добавила 2 ст.л. сахара и 3-4 ст.л. муки. Все перемешала, высыпала в тесто готовую крошку, снова перемешала, и добавила вишню.
Опять все смешала и выложила в форму для выпечки.
Через 30-40 минут получилась такая красота :).

У меня, как и у другой читательницы Чадейки, в процессе выпекания масло вытопилось из теста. Поэтому, прежде, чем вынимать пирог из формы, я слила масляную пену.

Про силиконувую форму для выпечки:
В отличии от предыдушего раза пирог прожарился замечательно ровно и я опять оценила силиконувую форму от Тефаль.

понедельник, 6 июля 2009 г.

Пироги



ААААА!!!! Мое первое дрожжевое тесто !!!! :)
Я просто дико рада, что у меня получилось что-то похожее на пироги :). Ну т.е. это и есть пироги! Настоящие! С картошкой и грибами! Завтра буду травить своих коллег. А сегодня Димку накормила. Сладкий оценил :).

Итак, тесто делаем как у тети: http://www.good-cook.ru/tort/tort_340.shtml
Для истории, мало ли, может ссылка умрет :).

ОПАРА
3 ст ложки муки, 1 ч ложка сахара, 0,5 стакана воды, дрожжи (19г сухих дрожжей др.Откер или 15г сухих дрожжей САФ-момент или 67г свежих дрожжей)
ТЕСТО
1 стакан жидкости (молоко или вода или сыворотка), 1~1,5 ч ложки соли, ~1/4 стакана сахара, 0,5 стакана растительного или растопленного сливочного масла (110~120г), 2 яйца, 6~6,5 стаканов муки

В миске смешать муку, сахар и дрожжи. Влить примерно третью часть от 0,5 стакана тёплой воды. Размешать до однородного густого теста. Влить остальную тёплую воду.
Оставить в тёплом месте до тех пор, как опара запузырится.
В опару влить растительное масло и 1 стакан любой жидкости. Это может быть вода, молоко, сливки, сыворотка, кефир, сметана и т.п. Вбить яйца и всыпать соль и сахар. Всё размешать.
Всыпать примерно 4 стакана муки. Перемешать (ложкой, вилкой или венчиком). Получится липкое тесто.
Продолжая перемешивать тесто, подсыпать по полстакана муки до тех пор, как тесто перестанет мешаться ложкой.
На стол насыпать 0,5 стакана муки и вывалить тесто. Продолжать замес руками, добавляя муку, если она вся впиталась в тесто, а оно всё ещё продолжает липнуть к столу. Месить до тех пор, пока тесто не приобретёт гладкую, мягкую и не липкую консистенцию. Желательно сдобное тесто месить ещё несколько минут после того, как оно приобрело правильную структуру, т.к. это тесто от длительного замеса становится лучше.
Тесто сформировать в шар, накрыть его п/э плёнкой и оставить до увеличения в 1,5~2 раза.
Подошедшее тесто обмять, опять накрыть плёнкой и оставить для повторного подъёма.
---
Внимание! Если используются быстродействующие дрожжи, такае, как САФ-момент, то второй подход не нужен. После первого подъёма теста можно начинать формировать изделия.
---
Когда тесто поднимется вторично, его снова обмять и начать разделывать пироги.


Это был простой копипаст, еще раз повторяю, чтоб меня в нарушении всяких там прав не обвинили :).

Начинку - любую. Я для первого раза сделала с картошкой и грибами вперемешку. Получилось клево :).

Прутик

я: Дим, по моему, я стала покупать вещи, чтобы получить новые эмоции. Т.е. я покупаю нужные вещи, т.к. мне необходимо ощущение движения, новизны, от которого мне хорошо.
Д.: Именно :)
я: ну блин
Д.: ?
я: я хочу в поход
я: я хочу в Испанию
Д.: :)
я: вот чего хочу
я: а не новую сумку


Блин, я вот все это понимаю, я вот все это знаю. Вот нужно какой-то прутик сломать, который меня сдерживает все это сделать.

Большой секрет для маленькой компании

Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я все бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.


Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание
Рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный такой секрет.

Не секрет, что друзья — это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь.
А отвага и честь — это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!

Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку,
Не хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какую коврижку
От безделья и скуки балдеть.

Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без.
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам на помощь бросаются даже с небес.

(c)Татьяна и Сергей Никитины

суббота, 4 июля 2009 г.

Твидовый кекс


100 г. молочного шоколада + немного (20 г.) горького шоколада
2,5 ст. муки
разрыхлитель
1 ст. сахара
100 г. масла(растопить)
2 яйца
ванилин
250 г. сметаны

Растираем яйца с сахаром, добавляем масло, сметану и ванилин. На крупной терке трем шоколад. Добавляем в шоколад муку и разрыхлитель. Смешиваем все вместе. Получится немного густое тесто. Вываливаем все добро в форму и в духовку на 180. Больше температуру не советую. Т.к. в моей форме дно немного прижарилось..

Глазурь я сделала из 100 г. горького шоколада, сливок(20%) и 50-70 г. масла.

Залила кекс, охладила его в холодильнике, и вылила осташийся шололад.
Получилось красивое и очень вкусное тесто, и вкусная шоколадная глазурь.

Вообще, Димка сказал, что лишку шоколадно (я, например, ем шоколадный чизкейк с шоколадным соусом и запиваю шоколадным кофе без сахара, поэтому я в восторге от шоколадности моего изделия), и что глазурь можно бы просто сливочную. В принципе так наверное и сделаю в след раз. (В рецепте предлагалось еще такой крем сделать: 6 ст. л. сметаны, 6 ст.л. сахара и столько же какао смешать и поставить на огонь, как закипит остудить и добавить 100 г. масла)

И еще, когда скушала первый кусочек, поняла чего в кексе не хватает - орехов! Они бы идеально вписались. Я бы выбрала грецких. Димка предложил миндаль.
Ну посмотрим.

среда, 1 июля 2009 г.

Шелк

Купила шелковую блузу.
Оказывается, я очень люблю шелк :).
Она чудесная. Так приятна к телу, что я подумываю о шелковом платье..

Как пришла домой, заглянула в инет о шелке почитать. И как выяснилось сам по себе шелк не всегда дико дорогой материал. Не дорогой шелк бывает разный, даже натуральный. Меня это подбодрило.
Уже точно хочу платье, простое, однотонное, шелковое.

четверг, 25 июня 2009 г.

Стройка

В офисе прямо под рабочим окном у которого я сижу, да и вообще, во всем здании, все время что-то строится, переделывается, рабочие гремят, друлять, стучат, мусорят...
Сейчас отбойным молотком пытаются сделать дверь там, где по плану стоит стена. Жесть какая-то..
Они вроде как стараются работать до 9, после 18 и в обед, но все равно жесть.

Помню, пока в универе училась, там вечная стройка была.. То один корпус пристроят, то другой, то ремонт, то внешняя отделка стен. И пока сидишь на паре в кабинете на 4 этаже, за окном на лесах ходят ноги рабочих и отвлекаю от практики по философии :)

В кино

Ходили в Крылья с Настей и Андреем, смотрели "Мальчишник в Вегасе". Мне понравилось :).
Ну т.е. если считать, что мне фильм не стоил ни копейки, то могу сказать, что понравился :).

Позже через 2 дня смотрели с Натальей у меня дома "Всегда говори Да", и я пожалела время портаченное на кино. Не стоит этот фильм, чтобы его смотрели. И Джим Керри постарел, констатирую, не издеваюсь :).

О старости

Недавно проходила во время обеда мимо соседнего с офисом дома, и как обычно в это время, при условии хорошей погоды, сидели 2 бабушки на ступенях своего дома. Такие грустные грусные, какими могут быть только старики.
Я подумала, чтобы не жалеть себя в старости, нужно жить. Нужно постараться не скучать, и осуществлять свои желания.

Как если бы за исполненное желание в условную копилку добавлялась бы условная награда. Как у симов 3 :). Вот скушал сим завтрак, который так хотел, и +10 баллов к настроению. Или осуществил мечту, и +3000 к счастью всей жизни. Потому что это правильно.

Вот думаю я, что все таки схожу в Итаку на танцы, и выберу что-то на свой вкус для души.
Может латино, или что-то мелодичное.. и как карамель тагучее и сладкое.

пятница, 19 июня 2009 г.

Исполнилось!

Я уже и не понмю с чего это меня так, наверное после похода в Шоколадницу, там Димка заказал ягодный коктейль со льдом, но у меня на одной из самых высоких позициях в списке желаний оказался блендер :).
Я уже и на сайты заглянула, посмотрела какие бывают, и меню для блендера разузнала, чтоб не стоял без дела, но жаба душит.. Подарок маме, отпуск...

А вчера Димка его принес :)!



Он купил блендер!
Я прыгала, давольная и счастливая :). Вечером сделала молочный коктейль с бабаном, для тестирования девайса.

Клево!

Итог: желания должны исполняться в свое время. Когда ты уже захотела, уже все про объект желания знаешь, но еще не отказалась от него по каким-то причинам. Именно тогда оно приносит максимальную радость. Как мой блендер.
:)

понедельник, 8 июня 2009 г.

Пятница 5-ое

В прошедшую пятницу немного покатались :). Я све спокойнее и увереннее себя чувствую :). Хочу перчатки, надоело в своих тонюсеньких кататься, боюсь не при каких падений они меня не спасут, сотрутся быстро фи.. до мяса.

Мот мой меня как всегда радует :). И гаража я больше не боюсь.

В общем все замечательно :)

пятница, 5 июня 2009 г.

Краски и кисточки :)

Купила ^_^.

Акварельные и беличьи :).
И еще карандаши :).
И альбом.

Буду релаксировать дома вечером :)(если погода не позволит кататься... или не пойду пива пить).

Кефирка купил игрушечного броненосца. Мягкого такого :). Назвал его Бульончик.
Я придумала зверю другое имя - броненосец Артемкин :), по моему забавно.

пятница, 29 мая 2009 г.

Я суфле :)

Я сегодня в розовом шифоновом платье, у него еще подол внутрь подобран, как сейчас любят делать :). Выгляжу пышно и воздушно. Как суфле :).
Димка сказал, если платье будет с поясом, то хорошо, надевай. :) Говорит, что расцветка у него как у ночнушки... Ну ладно, мужчина :).

Но главное, что к серьгам, которые мне так нравились, и которые я купила через полгода от времени как увидела, это платье замечательно подходит :)!

пятница, 22 мая 2009 г.

Странное чувство

Все нормально, я решила вечером кататься, погода не отменяет мои планы. Все замечательно.
Размышляю над временем, во сколько выйти чтобы успеть\не приехать слишком рано. Нужно еще на заправку, если много времени будет, то смажу цепь. Подумала, нужно ли мне время, чтобы выехать из гаража, и появилось мое любимое противное чувство. Я его физически ощущаю. Мозг подает сигналы, и я "боюсь физически". Страх.
Такое противное чувство, какое-то почти неконтролируемое. Начинаю пытаться успокоиться, говорю себе, что я уже это проходила. А физическое ощущение страха остается.
Прошу успокоиться свой организм. И вроде помогает.
Странная штука - мозг.
И полезная :).

Желтое на ноги :)

Кстати, купила таки сандалики :)!
Желтые с золотыми вкраплениями. Клевые :) на высокой танкетке.
Хочу их носить, а тут эта погода!
Поколдовать нужно..

КАТАЦЦЦААА!!!!

Сегодня буду кататься!!! УРРАААА!!!
Очень надеюсь, что дождя не будет. Сейчас нужно будет посмотреть погоду.
Надоели эти холода и дожди, хочется КАТАЦЦЦААА!

среда, 20 мая 2009 г.

Шопинг - Весна 2009

Ну наконец можно разобраться с тем, что буду носить этим летом :).

Как всем девушкам мне дико нравятся новые вещи, которые сделаны будто специально для меня. Поэтому уже куплено красное романтическое льняное платье(1) и зеленое хлопковое сафари платье(2).

Уже нескольно раз прошла мимо одного магазинчика в котором видела пару очень симпатичных сумочек. Обе зеленые :). Сумки правда классные, особенно та, что я купила(3).

Итого уже 3 нужные вещи :).

Это все происходило до прошлой недели, потому пишу задним числом.