среда, 1 июля 2009 г.

Шелк

Купила шелковую блузу.
Оказывается, я очень люблю шелк :).
Она чудесная. Так приятна к телу, что я подумываю о шелковом платье..

Как пришла домой, заглянула в инет о шелке почитать. И как выяснилось сам по себе шелк не всегда дико дорогой материал. Не дорогой шелк бывает разный, даже натуральный. Меня это подбодрило.
Уже точно хочу платье, простое, однотонное, шелковое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий