пятница, 29 мая 2009 г.

Я суфле :)

Я сегодня в розовом шифоновом платье, у него еще подол внутрь подобран, как сейчас любят делать :). Выгляжу пышно и воздушно. Как суфле :).
Димка сказал, если платье будет с поясом, то хорошо, надевай. :) Говорит, что расцветка у него как у ночнушки... Ну ладно, мужчина :).

Но главное, что к серьгам, которые мне так нравились, и которые я купила через полгода от времени как увидела, это платье замечательно подходит :)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий