Я сегодня в розовом шифоновом платье, у него еще подол внутрь подобран, как сейчас любят делать :). Выгляжу пышно и воздушно. Как суфле :).
Димка сказал, если платье будет с поясом, то хорошо, надевай. :) Говорит, что расцветка у него как у ночнушки... Ну ладно, мужчина :).
Но главное, что к серьгам, которые мне так нравились, и которые я купила через полгода от времени как увидела, это платье замечательно подходит :)!
Комментариев нет:
Отправить комментарий