Angel's life
вторник, 1 декабря 2009 г.
Настя
У меня подруга умерла. Попала в аварию на своей машине.
Я ее любила. Пусть ей земля будет пухом. Прощай, дорогая моя.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий