четверг, 25 июня 2009 г.

Стройка

В офисе прямо под рабочим окном у которого я сижу, да и вообще, во всем здании, все время что-то строится, переделывается, рабочие гремят, друлять, стучат, мусорят...
Сейчас отбойным молотком пытаются сделать дверь там, где по плану стоит стена. Жесть какая-то..
Они вроде как стараются работать до 9, после 18 и в обед, но все равно жесть.

Помню, пока в универе училась, там вечная стройка была.. То один корпус пристроят, то другой, то ремонт, то внешняя отделка стен. И пока сидишь на паре в кабинете на 4 этаже, за окном на лесах ходят ноги рабочих и отвлекаю от практики по философии :)

В кино

Ходили в Крылья с Настей и Андреем, смотрели "Мальчишник в Вегасе". Мне понравилось :).
Ну т.е. если считать, что мне фильм не стоил ни копейки, то могу сказать, что понравился :).

Позже через 2 дня смотрели с Натальей у меня дома "Всегда говори Да", и я пожалела время портаченное на кино. Не стоит этот фильм, чтобы его смотрели. И Джим Керри постарел, констатирую, не издеваюсь :).

О старости

Недавно проходила во время обеда мимо соседнего с офисом дома, и как обычно в это время, при условии хорошей погоды, сидели 2 бабушки на ступенях своего дома. Такие грустные грусные, какими могут быть только старики.
Я подумала, чтобы не жалеть себя в старости, нужно жить. Нужно постараться не скучать, и осуществлять свои желания.

Как если бы за исполненное желание в условную копилку добавлялась бы условная награда. Как у симов 3 :). Вот скушал сим завтрак, который так хотел, и +10 баллов к настроению. Или осуществил мечту, и +3000 к счастью всей жизни. Потому что это правильно.

Вот думаю я, что все таки схожу в Итаку на танцы, и выберу что-то на свой вкус для души.
Может латино, или что-то мелодичное.. и как карамель тагучее и сладкое.

пятница, 19 июня 2009 г.

Исполнилось!

Я уже и не понмю с чего это меня так, наверное после похода в Шоколадницу, там Димка заказал ягодный коктейль со льдом, но у меня на одной из самых высоких позициях в списке желаний оказался блендер :).
Я уже и на сайты заглянула, посмотрела какие бывают, и меню для блендера разузнала, чтоб не стоял без дела, но жаба душит.. Подарок маме, отпуск...

А вчера Димка его принес :)!



Он купил блендер!
Я прыгала, давольная и счастливая :). Вечером сделала молочный коктейль с бабаном, для тестирования девайса.

Клево!

Итог: желания должны исполняться в свое время. Когда ты уже захотела, уже все про объект желания знаешь, но еще не отказалась от него по каким-то причинам. Именно тогда оно приносит максимальную радость. Как мой блендер.
:)

понедельник, 8 июня 2009 г.

Пятница 5-ое

В прошедшую пятницу немного покатались :). Я све спокойнее и увереннее себя чувствую :). Хочу перчатки, надоело в своих тонюсеньких кататься, боюсь не при каких падений они меня не спасут, сотрутся быстро фи.. до мяса.

Мот мой меня как всегда радует :). И гаража я больше не боюсь.

В общем все замечательно :)

пятница, 5 июня 2009 г.

Краски и кисточки :)

Купила ^_^.

Акварельные и беличьи :).
И еще карандаши :).
И альбом.

Буду релаксировать дома вечером :)(если погода не позволит кататься... или не пойду пива пить).

Кефирка купил игрушечного броненосца. Мягкого такого :). Назвал его Бульончик.
Я придумала зверю другое имя - броненосец Артемкин :), по моему забавно.