На прошлой неделе случился неприятный инцидент, меня немного сглазили.
В магазине, где я часто покупаю еду на обед или сладости, какая-то девушка посмотрела на меня и как-то неприятно фыркнула.. Мне резко стало не по себе, и это состояние дискомфорта было со мной весь день. У меня, как у всякой нормальной женщины, да и вообще человека, в голове собрались все мои комплексы, которые я разбирала и, или защищала перед собой, или ругала себя за них и впадала по их поводу в тоску. В общем, сглазили.
Что такое по своей сути сглаз? Это негативно заряженная энергия, которая легко передается простым взглядом. Ну как у меня было.
А по сему. Проанализировав свое состояние, и осознав причину своей вселенской грусти, я решила стараться как можно реже, а правинее боло бы вообще никогда, не смотреть косо на любого другого человека, имея на то причины или нет.
Потому что не правильно это, делиться злом и неприятностями.
С другой стороны, я понимаю, что для сохранения мира и вселенной отрицательная энегрия должна быть. Но это уже другая сказка.
Как же я искренне и сильно удивилась, что совершенно незнакомый человек, которого я может и не увижу никогда больше, и которого я видела только мгновение, может испортить замечательный день.
Думаю, что наоборот тоже должно работать. Я улыбаюсь человеку, и у него поднимается настроение. Вот этой стратегии и буду придерживаться.
Надо перечитывать свой пост, чтобы заряжаться :).
Комментариев нет:
Отправить комментарий