В прошедшую пятницу немного покатались :). Я све спокойнее и увереннее себя чувствую :). Хочу перчатки, надоело в своих тонюсеньких кататься, боюсь не при каких падений они меня не спасут, сотрутся быстро фи.. до мяса.
Мот мой меня как всегда радует :). И гаража я больше не боюсь.
В общем все замечательно :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий