понедельник, 8 июня 2009 г.

Пятница 5-ое

В прошедшую пятницу немного покатались :). Я све спокойнее и увереннее себя чувствую :). Хочу перчатки, надоело в своих тонюсеньких кататься, боюсь не при каких падений они меня не спасут, сотрутся быстро фи.. до мяса.

Мот мой меня как всегда радует :). И гаража я больше не боюсь.

В общем все замечательно :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий