пятница, 4 октября 2013 г.

Варени и пельменики

Запишу себе рецептик теста для пельменей и вареников на будущее. 
Делаем воронку из 500 гр муки, добавляем 1/2 ч.л. соли, 1 взбитое яйцо и 250 мл воды. Замешиваем тесто (~7 минут). Убираем под миску на час. 

пятница, 13 сентября 2013 г.

Кря.

Тут тааааак всего много, что хочется все смотреть, читать, делать и общаться! 

Так, оставлю тут для картинку себя :). 

Правда же она не очень веселая? 

четверг, 5 сентября 2013 г.

четверг, 29 августа 2013 г.

Фантомные боли?

Долбанное восприятие реальности настолько субъективное занятие, что отрезанный кусок жизни все еще воспринимается живым и болит в чертовом живом сердце.

Не, со стороны так-то все круто. Но иногда внутри...

среда, 5 июня 2013 г.

Сёрен Кьеркегор. Дневник обольстителя.

Давным давно, когда я только школу заканчивала, в домашней библиотеке нашла Дона Жуана, не помню какого автора. Ничего особо неприличного там не было, все было в рамках. Стиль соблазнения, и, вообще, отношений с женщинами у Дона Жуана довольно примитивный. Его интересовала плоть, потому и средства достижения цели были под стать.
То ли дело Йоханнес Кьеркегора! Ловкий манипулятор, циник, эстет и сторонник высоких материй. Одним словом - очень опасный человек. Так продуманно и спокойно вести девушку к безумному состоянию, будучи влюбленным в нее до дрожи, может не каждый.

О Кьеркегоре пишут, что он исключительно тонко чувствовал человеческую психологию, и при этом вел замкнутый образ жизни. Меня всегда забавляют такие люди. Они теоретики, но при этом могут объяснить любой ваш шаг. Им понятны мотивы, они видят закономерность, им кажется, что они понимают ваши чувства.. Они думают, им кажется, они считают..
Все, скатилась с Кьеркегора с рассуждению о мужу :)..

В общем, рекомендую к прочтению.


суббота, 1 июня 2013 г.

Девственницам

В the Newsroom одна из героинь советовала молодому парню действовать уже, а не медитировать на девушку стихами Робберта Геррика:
(Девственницам: спешите наверстать упущенное) 
Срывайте розы поскорей, 
Подвластно всё старенью, 
Цветы, что ныне всех милей, 
Назавтра станут тенью. 
 .. 
 (To the Virgins, to Make Much of Time) 
Gather ye rosebuds while ye may, 
 Old Time is still a-flying: 
 And this same flower that smiles to-day 
 To-morrow will be dying. 
..

 А в 1908 году Джон Уильям Уотерхаус нарисовал картину по этому произведению: 


Позже была еще одна. Но эта мне нравится больше :).

Я не чувствую сильной связи между стихотворением и картиной, но мне иногда поражает, как художники черпают вдохновение из небольшого стиха.
Я люблю рисовать, но мое вдохновение находит на меня очень редко. Возможно, надо больше практики.

Кстати, краски я таки забросила быстро :), все же простой карандаш моей руке ближе. 

среда, 29 мая 2013 г.

Очень неожиданный поворот событий. Вывод один: никогда никого не слушай! Никто неправ! Слушать только сердце.

суббота, 25 мая 2013 г.

Let's go to the movie

Сейчас такой уровень языка, что каждый раз после похода в кино ощущение, что крадкий пересказ прочитала. Сюжет фильма и смысл большинства диалогов понятны, но большая часть тонкостей и подробностей пролетели мимо..
Иногда сильно везет и актеры с удобной моему слуху скоростью внятно говорят - так я все понимаю. Иногда везет меньше, и я понимаю от 30 до 60% - не знаю некоторых слов, или скорость речи высокая; иногда совсем все плохо - актеры с кашей во рту произносят слова - слов вычленить почти не могу и понимаю до 30% диалогов..
В жизни был только 1 случай, когда чувак не имел акцента, но я его не понимала - у него был сильный диффект речи. И были случаи когда я не понимала китаянок, у них черезчур непонятный акцент.
Говорю... ну так.. стараюсь не стесняться, стараюсь не ограничиваться Ok.

И все же как приятно говорить на родном языке. Можно выбрать правильные слова, чтобы между строк слышалось настроение и намерение. Можно все.

Хм.. надо еще тег завести - "так и живем".

пятница, 24 мая 2013 г.

Do'эры

Прочитала Дэна Миллмэна «Путь мирного воина», а затем Хайнлайна "Дверь в лето".
Подумалось, что меня как-то начинают бесить все эти персонажи, которые принимают верное решение и оказываются "победителями жизни" и прочими счастливчиками.
Достали, все эти умники, которые если не с первой страницы знают как жить, так к концу находят свой путь. Нихрена в жизни не так.

Пора мне почитать что-нибудь с плохим концом. Чтобы верить, что у кого-то еще хуже..


четверг, 23 мая 2013 г.

Чао-какао

Книжки читаю, чтобы отвлечься. Чтобы жилось интереснее.. Чтобы казалось, что интереснее..

Ну там, просто художесвенные письмена прошлого века, а то и немного спиритической мазни. Иногда RFС, для повышения уровня осознаности развлечения.
В общем, лишь бы не во вред.. В общем, живу, развлекаюсь..

Ничерта не помню из того, что читаю. Как в худой кувшин вино лить.. Время трачу, глаза порчу, а голова все равно тыква на плечах..

Но уровень самоиронии растет. Да и прощать себя легче, если смутно припоминаешь, что не один ты такой "молодец"..

Ну, чао-какао. Пойду еще почитаю и спать.
Как же иногда хочется ругаться матом..
Просто взять и выложить всю гниль в душе с сочными подробностями матом.
А низя. "Не ругайся" - поучительным покровительственным тоном говорили мне все мальчики, которым я была не по боку..
Все говорят, что через пару лет будет  легче.
А эти пару лет что делать с мыслями, что мне периодически хреново?
Я не тухну от тоски обычно, я вообще склонна получать удовольствие от жизни и радоваться мелочам, но иногда само накатывает. Гнать мысли значит зарывать поглубже. А мне потом взрывной фантанирующей депрессии из этих закопанных эмоций нафиг не надо. Стараюсь сразу же пережить и отпустить. А они как тараканы.. Все идут и идут..

Музыку  что ли в плеере на веселую сменить?..

понедельник, 13 мая 2013 г.

Прости меня

Пришла к выводу, что я хреновый друг. Я слишком ведусь на свои эмоции, и в эти моменты считаю себя правой, хотя и понимаю, что совершенно запуталась.
Очень неприятно это сознавать.
С другой стороны, если я не позволяю себе слишком купаться в своих настроениях, то выгляжу вполне рассудительной и умной.
Прости меня, друг. Я просто позволила себе слишком многое. Прости меня.

четверг, 9 мая 2013 г.

И для особенных

Я соскучилась.
Мне дико не хватает.
Я, конечно, крутая и молодец: спорт, развлечения, платы на жизнь, общение с хорошими людьми, но мне не хватает моего.
Вот.
Добра и счастья.
Я люблю, да и всегда буду любить.

Хлебное

В штатах не очень дешевый хлеб, да и ржаного не так уж много, потому появилась необходимость освоить выпечку домашнего хлеба.
Пампушки к борщу были, да и это просто. А сложнее разобраться с ржаным хлебом и всякими понтами типа белого пористого хлеба аля чиабата.
Ржаной хлеб с простых дрожжей не поднимется достаточно, будет клеклым и тяжелым. Потому для него нужна закваска(в инете много подробной инфы что к чему). Так вот, закваску поставила. Сейчас заканчивается 2-ой день, и в пластиковой посудине с закваской все идет по плану. Уиии :))
Для хорошего пшеничного хлеба нужна хлебная мука, это мука с высоким содержанием глютена. Тут, ясен перец, такая тоже нашлась :). Сейчас поставила тесто для чиабаты. Вечером буду выпекать.
Если получится аппетитно, то сделаю фотки.
Вчера на ужин были свиные ребра и кортошка в молоке с ченоком. Ребра купили в корейском магазине, там как-то мясо внушает доверие. За столом я с первого куска подумала, черт, это мясо реально имеет вкус, не то, что российские свинки без вкуса и запаха! Даже удивительно, насколько я отвыкла от вкуса мяса, как выясняется.

А пока пойду-ка я в бассейн. Сегодня еще в сити колледж сгонять, записаться на ESL, да еще поработать дико хочется..

среда, 17 апреля 2013 г.

Пампушки к борщу

Борщ был вчера. Пампушки сегодня. Сегодня потому что в чертовой калифорнии нет нормального хлеба.
Сперто отсюда.

Дрожжи сухие– 1 ч.л.
Молоко – 1 стакан (250 мл)
Мука – 2 – 2.5 стакана
Растительное масло – 2 ст.л.
Сахар – 1 – 2 ч.л.
Соль – 1 ч.л.

Разводим дрожжи теплой водой, добавляем чуть сахара. Оставляем пениться на 5-10 минут. Затем смешиваем с дрожжами теплое молоко, масло, сахар и соль. Добавляем муки, замешиваем тесто. Много муки к указанному не добавлять(лучше вообще не добавлять сверху нормы). Если что - для формовки использовать масло. Месить минут 5-7. Оставить в закрытой миске на 1-1.5 часа. Сформировать пампушки (использовать масло, чтобы тесто не липло к рукам), отставить на подъем на 10-15 минут.
Поставить в духовку на 180 гр на 20 минут.
Дальше как полагается, смазать яйцом, теплым молоком или водой.
Можно сделать чесночкую водичку и извазюкать пампушки в ней.

Спасибо Автору. Себе записала, на случай, если там ресурс сдохнет.