Дико не хватает человека, с которым можно помолчать. Хочется посидеть в кафе и молча почитать книгу, попивая свой кофе.
Получается, что редко встречаюсь с некогда очень близкими друзьями, и каждая встреча выливается в обязательный треп, обмен новостями. А хочется просто помолчать в компании хорошего человека.
Димку моего из квартиры не вытащить. Он прямо прирос к ней. А жаль, он очень годится на эту роль.
Поэтому ищу компанию для молчаливого времяпрепровождения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий