понедельник, 20 июля 2009 г.

Человек для молчания

Дико не хватает человека, с которым можно помолчать. Хочется посидеть в кафе и молча почитать книгу, попивая свой кофе.
Получается, что редко встречаюсь с некогда очень близкими друзьями, и каждая встреча выливается в обязательный треп, обмен новостями. А хочется просто помолчать в компании хорошего человека.

Димку моего из квартиры не вытащить. Он прямо прирос к ней. А жаль, он очень годится на эту роль.

Поэтому ищу компанию для молчаливого времяпрепровождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий