У меня двойная порция, но получилось как раз. Итак:
Растопить 100 г. хорошего шоколада и 30 г сливочного масла. 2 яйца растереть с 5-6 ст.л сахара, добавить растопленный шоколад. В смесь положить муки. У Чадейки было написано 100 г, т.е. 200 - для двойной порции, но у меня получилось жидко и я добавила еще 200 г. Затем ложкой выкладываем порции теста в сахарную пудру и скатываем шарики. Отправляем в духовку минут на 20-25 (смотря какого размера печеньки).
По вкусу - шоколадные пряники :). И еще, у Чадейки в комментах одна дама написала, что они быстро твердеют, поэтому хранить их нужно в банке.
Приятного мне аппетита :).
Комментариев нет:
Отправить комментарий