Все нормально, я решила вечером кататься, погода не отменяет мои планы. Все замечательно.
Размышляю над временем, во сколько выйти чтобы успеть\не приехать слишком рано. Нужно еще на заправку, если много времени будет, то смажу цепь. Подумала, нужно ли мне время, чтобы выехать из гаража, и появилось мое любимое противное чувство. Я его физически ощущаю. Мозг подает сигналы, и я "боюсь физически". Страх.
Такое противное чувство, какое-то почти неконтролируемое. Начинаю пытаться успокоиться, говорю себе, что я уже это проходила. А физическое ощущение страха остается.
Прошу успокоиться свой организм. И вроде помогает.
Странная штука - мозг.
И полезная :).
Комментариев нет:
Отправить комментарий