четверг, 25 июня 2009 г.

В кино

Ходили в Крылья с Настей и Андреем, смотрели "Мальчишник в Вегасе". Мне понравилось :).
Ну т.е. если считать, что мне фильм не стоил ни копейки, то могу сказать, что понравился :).

Позже через 2 дня смотрели с Натальей у меня дома "Всегда говори Да", и я пожалела время портаченное на кино. Не стоит этот фильм, чтобы его смотрели. И Джим Керри постарел, констатирую, не издеваюсь :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий