
Посмотрели с Димкой мультик Валли. Какой же он нежный :). Мультик :).
Откуда-то у меня появилась привычка смотреть громко раскрученные фильмы сильно позже пика их популярности.
Я и Матрицу 2 и 3 посмотрела в этом году :).
Вчера искала в локалке фильмы Педро Альмодовара. Нашла "Возврашение" и "Всё о моей матери". Возвращение я видела, мне понравился. Пенелопа все же такая живая, такая страстная, такая активная и неравнодушная. И вроде не назовешь красивой, но она очень женщина.
Комментариев нет:
Отправить комментарий