Сшила голубое в клеточку. Оно прелестное ^_^ . Димке нравится, и я счастлива :). Швы обработалаклево, и их почти не видно.(хорошо, что я имею небольшой опыт в этом).
На очереди шиКАААААрное платье из цветного материала. На ощупь - шелковый атлас, но я не уверена в его происхождении, т.к. обошелся он мне вместо 1000р\метр 170р\метр. Места нужно знать ;). Модель я вбрала самую простую, т.к. ткань по рисунку очень насыщенная и так будет внимание привлекать :).