пятница, 19 июня 2009 г.

Исполнилось!

Я уже и не понмю с чего это меня так, наверное после похода в Шоколадницу, там Димка заказал ягодный коктейль со льдом, но у меня на одной из самых высоких позициях в списке желаний оказался блендер :).
Я уже и на сайты заглянула, посмотрела какие бывают, и меню для блендера разузнала, чтоб не стоял без дела, но жаба душит.. Подарок маме, отпуск...

А вчера Димка его принес :)!



Он купил блендер!
Я прыгала, давольная и счастливая :). Вечером сделала молочный коктейль с бабаном, для тестирования девайса.

Клево!

Итог: желания должны исполняться в свое время. Когда ты уже захотела, уже все про объект желания знаешь, но еще не отказалась от него по каким-то причинам. Именно тогда оно приносит максимальную радость. Как мой блендер.
:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий