среда, 15 июля 2009 г.

Музыка

Мне безумно полюбилась Шаде. Я слушаю ее альбомы постоянно. Переключаюсь на другую музыку, а потом возвращаюсь к Шаде :).

Она очень красиво поет. У нее изумительный богатый голос. Я правда влюблена в нее песни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий