Ну наконец можно разобраться с тем, что буду носить этим летом :).
Как всем девушкам мне дико нравятся новые вещи, которые сделаны будто специально для меня. Поэтому уже куплено красное романтическое льняное платье(1) и зеленое хлопковое сафари платье(2).
Уже нескольно раз прошла мимо одного магазинчика в котором видела пару очень симпатичных сумочек. Обе зеленые :). Сумки правда классные, особенно та, что я купила(3).
Итого уже 3 нужные вещи :).
Это все происходило до прошлой недели, потому пишу задним числом.
Комментариев нет:
Отправить комментарий