среда, 20 мая 2009 г.

Шопинг - Весна 2009

Ну наконец можно разобраться с тем, что буду носить этим летом :).

Как всем девушкам мне дико нравятся новые вещи, которые сделаны будто специально для меня. Поэтому уже куплено красное романтическое льняное платье(1) и зеленое хлопковое сафари платье(2).

Уже нескольно раз прошла мимо одного магазинчика в котором видела пару очень симпатичных сумочек. Обе зеленые :). Сумки правда классные, особенно та, что я купила(3).

Итого уже 3 нужные вещи :).

Это все происходило до прошлой недели, потому пишу задним числом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий