200 гр маргарина, 1 яйцо, 2 ст.ложки сметаны, муки нужно так, чтобы тесто было как обычное песочное. Делим на две неравные части, верхний слой и нижний.
Для начинки - 1 большой лимон (можно пополам с апельсином) измельчить и смешать с 1,5 стаканами сахара.
Больший кусок теста раскатываем, на него начинку, и сверху накрываем вторым пластом теста. Желательно края нижнего и верхнего пластов склеить, иначе лимонный сиров разольется и начнет гореть в духовке. Перед тем, как поставить в духодку проколоть верхний пласт вилочкой, чтобы воздух выходил.
Запекаем до румяной корочки при 200 градусах.
В готоыом виде можно разрезать и после остывания посыпать сахарной пудрой, или как я сделала - полить разлившимся сиропом и затем разрезать на печеньки.
Получается вкусно и в самый раз к сладкому чаю.
Я этот рецепт узнала от Димки, его мама готовит их :).
Комментариев нет:
Отправить комментарий