воскресенье, 7 октября 2012 г.

Не пятница, не тринадцатое

Пью вино и готовлю рыбный суп. Муж в соседней комнате, и мне кажется я уже пьяна немного.
Дико устала от своих эмоций, надо куда-то пристраивать свою долбаную впечатлительность.

Я одновременно счастлива, с разбитым сердцем, горда и унижена.
Очень много событий в один момент времени.

Вот кончится день и я снова стану буддой.
А пока схожу с ума..