В субботу отправились за белый ключ на аэродром.
Нужно было явиться к 12 дня(как мы уже по прибытии узнали). Мы Опоздали на час (я так полагаю), т.к. доехав до Белого ключа, поняли, что нам еще несколько км пилить пешком, т.к. нас дезинформировали. Зато прогулялись через какие-то сады и аэродромное поле :).
Пришли, запыхавшить оформили бумаги, сходили на медосмотрт. Весь медосмотр состоял из "померить давление". Димка потом сказал, хорошо что мы с ним гипотоники, нас взбодрила пешая прогулка до аэтодрома.
Начался инструктаж. Он был длинным, но на первый раз не нудным :). Учились прыгать из самолета, висеть на парашюте и приземляться. Приземляться учились прыгая с полутора-двух метровой высоты. Мне в моих кросовках было как-то больно. Я себе стопы неплохо отбила. Поэтому я переобулась в тамошние берцы :), у них подошва толстенная и потом при реальном приземлении мне было очень удобно.
Затем нас "нарядили" в снаряжение. На спине основной парашют, спереди дополнительный. Все сместе весит 22,5-23 кг. это ООООЧЕНЬ много. Я нормально себя в этом всем чувствовала или сидя на земле или в полете в воздухе :).
Когда сели в самолет, было совсем не страшно, когда взлетели было не страшно, и когда нужно было вставать не было страшно. Страшно начало быть, когда нужно прыгнуть и после прыжка пока купол не раскрылся. Вот тут просто НЕТ_СЛОВ как страшно. В голове промелькнула: "я себя чтоли убить пытаюсь?". Потому что именно так и думалось. Когда раскрылся парашют мне стало много легче, но я не мога двигать головой. Как я через 2 сек поняла, стропы перекрутились и зажали мой шлем :). И тут они разкрутились и я стала махать руками и ногали, кличать "Привет!!!" чувакам, которых со мной выкинули :). Весь страх пропал и стало прикольно. Т.к. нас подняли только на 600м, то я не успела попялиться вокруг и посмотреть наверх. я так клево приземлялась на головы второй группы :). Лечу и думаю: или на головы народу или может на самолеты приземлюсь. И то и другое пугало :). Ну если народе еще разбежаться сможет, то самолеты точно не сдвинутся. :) немного подрулила и нормально приземлилась в 10 м. от товарищей. Было клево :).
Пока сидела в самолете и видела как мой Сладкий прыгнул, первое движение - быстро по сторонам стала смотреть, выискивая, очень хотела раскрывшийся парашют увидеть. Я так ббоялась за него..
Как оказалось, я до лагеря дошла раньше всех. Я прыгала аж восьмой :).
Пока я переобулаь и взялась щелкать всех возравщявшихся, смотрю мой Сладкий идет. Первая мысль - живой! ура! "Ура, ты живой, значит за тебя я и пойду замуж" - это первое, что он от меня улышал :). А он так широко улыбается, счастливый, довольный :).
Пока Сладкий переодевался, никиц мальчик маленького весу умудрился улететь куда-то за лагерь. Мужики закричали: "Убираем быстро машины, сейчас на низх приземлится!". И все ринулись за парнем. Он сел не на машины, а где-то за лагерем в поле :). Живой и здоровый.
Мы поехали домой, Сладкий предложил еще и в след. выходные прыгнуть.
каждый день все ярче мысль: Ну мы и психи.. Все так и это офигенно страшно, конда просто выпрыгиваешь из самолета..
понедельник, 27 июля 2009 г.
вторник, 21 июля 2009 г.
Валли

Посмотрели с Димкой мультик Валли. Какой же он нежный :). Мультик :).
Откуда-то у меня появилась привычка смотреть громко раскрученные фильмы сильно позже пика их популярности.
Я и Матрицу 2 и 3 посмотрела в этом году :).
Вчера искала в локалке фильмы Педро Альмодовара. Нашла "Возврашение" и "Всё о моей матери". Возвращение я видела, мне понравился. Пенелопа все же такая живая, такая страстная, такая активная и неравнодушная. И вроде не назовешь красивой, но она очень женщина.
понедельник, 20 июля 2009 г.
Человек для молчания
Дико не хватает человека, с которым можно помолчать. Хочется посидеть в кафе и молча почитать книгу, попивая свой кофе.
Получается, что редко встречаюсь с некогда очень близкими друзьями, и каждая встреча выливается в обязательный треп, обмен новостями. А хочется просто помолчать в компании хорошего человека.
Димку моего из квартиры не вытащить. Он прямо прирос к ней. А жаль, он очень годится на эту роль.
Поэтому ищу компанию для молчаливого времяпрепровождения.
Получается, что редко встречаюсь с некогда очень близкими друзьями, и каждая встреча выливается в обязательный треп, обмен новостями. А хочется просто помолчать в компании хорошего человека.
Димку моего из квартиры не вытащить. Он прямо прирос к ней. А жаль, он очень годится на эту роль.
Поэтому ищу компанию для молчаливого времяпрепровождения.
среда, 15 июля 2009 г.
Музыка
Мне безумно полюбилась Шаде. Я слушаю ее альбомы постоянно. Переключаюсь на другую музыку, а потом возвращаюсь к Шаде :).
Она очень красиво поет. У нее изумительный богатый голос. Я правда влюблена в нее песни.
Она очень красиво поет. У нее изумительный богатый голос. Я правда влюблена в нее песни.
Сглазили
На прошлой неделе случился неприятный инцидент, меня немного сглазили.
В магазине, где я часто покупаю еду на обед или сладости, какая-то девушка посмотрела на меня и как-то неприятно фыркнула.. Мне резко стало не по себе, и это состояние дискомфорта было со мной весь день. У меня, как у всякой нормальной женщины, да и вообще человека, в голове собрались все мои комплексы, которые я разбирала и, или защищала перед собой, или ругала себя за них и впадала по их поводу в тоску. В общем, сглазили.
Что такое по своей сути сглаз? Это негативно заряженная энергия, которая легко передается простым взглядом. Ну как у меня было.
А по сему. Проанализировав свое состояние, и осознав причину своей вселенской грусти, я решила стараться как можно реже, а правинее боло бы вообще никогда, не смотреть косо на любого другого человека, имея на то причины или нет.
Потому что не правильно это, делиться злом и неприятностями.
С другой стороны, я понимаю, что для сохранения мира и вселенной отрицательная энегрия должна быть. Но это уже другая сказка.
Как же я искренне и сильно удивилась, что совершенно незнакомый человек, которого я может и не увижу никогда больше, и которого я видела только мгновение, может испортить замечательный день.
Думаю, что наоборот тоже должно работать. Я улыбаюсь человеку, и у него поднимается настроение. Вот этой стратегии и буду придерживаться.
Надо перечитывать свой пост, чтобы заряжаться :).
В магазине, где я часто покупаю еду на обед или сладости, какая-то девушка посмотрела на меня и как-то неприятно фыркнула.. Мне резко стало не по себе, и это состояние дискомфорта было со мной весь день. У меня, как у всякой нормальной женщины, да и вообще человека, в голове собрались все мои комплексы, которые я разбирала и, или защищала перед собой, или ругала себя за них и впадала по их поводу в тоску. В общем, сглазили.
Что такое по своей сути сглаз? Это негативно заряженная энергия, которая легко передается простым взглядом. Ну как у меня было.
А по сему. Проанализировав свое состояние, и осознав причину своей вселенской грусти, я решила стараться как можно реже, а правинее боло бы вообще никогда, не смотреть косо на любого другого человека, имея на то причины или нет.
Потому что не правильно это, делиться злом и неприятностями.
С другой стороны, я понимаю, что для сохранения мира и вселенной отрицательная энегрия должна быть. Но это уже другая сказка.
Как же я искренне и сильно удивилась, что совершенно незнакомый человек, которого я может и не увижу никогда больше, и которого я видела только мгновение, может испортить замечательный день.
Думаю, что наоборот тоже должно работать. Я улыбаюсь человеку, и у него поднимается настроение. Вот этой стратегии и буду придерживаться.
Надо перечитывать свой пост, чтобы заряжаться :).
понедельник, 13 июля 2009 г.
вишневый пирог
Рецепт брала у замечательной кулинарки (http://chadeyka.livejournal.com/53090.html), но с небольшими изменениями. Они случили т.к. в процессе приготовления казалось, что с изменениями будет правильнее :)
Сначала крошка:
у меня не было миндаля, и поэтому я взяла 4-5 ст.л. грецких орехов, поджарила их на сковороде, добавила муку, и тоже немного подрумянила ее. Затем, натопила ок 50-60 г. сливочного масла и добавила в него 4 ст.л. сахара. Дождалась начала карамелизации и высыпала в масло поджаренную муку с орехами. Все это хорошо перемешала и хорошо поджарила, чтобы хрустело.
Теперь тесто:
Вишня у меня свежая, вчера с дачи, поэтому пока я вынимаю косточки :).
Смешала размягченное масло(или пекарский маргарин) и 4 яйца вместе (желательно, как пишет Чадейка, чтобы все было комнатной температуры, и взбивать миксером, иначе получится неоднородно), добавила 2 ст.л. сахара и 3-4 ст.л. муки. Все перемешала, высыпала в тесто готовую крошку, снова перемешала, и добавила вишню.
Опять все смешала и выложила в форму для выпечки.
Через 30-40 минут получилась такая красота :).
У меня, как и у другой читательницы Чадейки, в процессе выпекания масло вытопилось из теста. Поэтому, прежде, чем вынимать пирог из формы, я слила масляную пену.
Про силиконувую форму для выпечки:
В отличии от предыдушего раза пирог прожарился замечательно ровно и я опять оценила силиконувую форму от Тефаль.
понедельник, 6 июля 2009 г.
Пироги
ААААА!!!! Мое первое дрожжевое тесто !!!! :)
Я просто дико рада, что у меня получилось что-то похожее на пироги :). Ну т.е. это и есть пироги! Настоящие! С картошкой и грибами! Завтра буду травить своих коллег. А сегодня Димку накормила. Сладкий оценил :).
Итак, тесто делаем как у тети: http://www.good-cook.ru/tort/tort_340.shtml
Для истории, мало ли, может ссылка умрет :).
ОПАРА
3 ст ложки муки, 1 ч ложка сахара, 0,5 стакана воды, дрожжи (19г сухих дрожжей др.Откер или 15г сухих дрожжей САФ-момент или 67г свежих дрожжей)
ТЕСТО
1 стакан жидкости (молоко или вода или сыворотка), 1~1,5 ч ложки соли, ~1/4 стакана сахара, 0,5 стакана растительного или растопленного сливочного масла (110~120г), 2 яйца, 6~6,5 стаканов муки
В миске смешать муку, сахар и дрожжи. Влить примерно третью часть от 0,5 стакана тёплой воды. Размешать до однородного густого теста. Влить остальную тёплую воду.
Оставить в тёплом месте до тех пор, как опара запузырится.
В опару влить растительное масло и 1 стакан любой жидкости. Это может быть вода, молоко, сливки, сыворотка, кефир, сметана и т.п. Вбить яйца и всыпать соль и сахар. Всё размешать.
Всыпать примерно 4 стакана муки. Перемешать (ложкой, вилкой или венчиком). Получится липкое тесто.
Продолжая перемешивать тесто, подсыпать по полстакана муки до тех пор, как тесто перестанет мешаться ложкой.
На стол насыпать 0,5 стакана муки и вывалить тесто. Продолжать замес руками, добавляя муку, если она вся впиталась в тесто, а оно всё ещё продолжает липнуть к столу. Месить до тех пор, пока тесто не приобретёт гладкую, мягкую и не липкую консистенцию. Желательно сдобное тесто месить ещё несколько минут после того, как оно приобрело правильную структуру, т.к. это тесто от длительного замеса становится лучше.
Тесто сформировать в шар, накрыть его п/э плёнкой и оставить до увеличения в 1,5~2 раза.
Подошедшее тесто обмять, опять накрыть плёнкой и оставить для повторного подъёма.
---
Внимание! Если используются быстродействующие дрожжи, такае, как САФ-момент, то второй подход не нужен. После первого подъёма теста можно начинать формировать изделия.
---
Когда тесто поднимется вторично, его снова обмять и начать разделывать пироги.
Это был простой копипаст, еще раз повторяю, чтоб меня в нарушении всяких там прав не обвинили :).
Начинку - любую. Я для первого раза сделала с картошкой и грибами вперемешку. Получилось клево :).
Прутик
я: Дим, по моему, я стала покупать вещи, чтобы получить новые эмоции. Т.е. я покупаю нужные вещи, т.к. мне необходимо ощущение движения, новизны, от которого мне хорошо.
Д.: Именно :)
я: ну блин
Д.: ?
я: я хочу в поход
я: я хочу в Испанию
Д.: :)
я: вот чего хочу
я: а не новую сумку
Блин, я вот все это понимаю, я вот все это знаю. Вот нужно какой-то прутик сломать, который меня сдерживает все это сделать.
Д.: Именно :)
я: ну блин
Д.: ?
я: я хочу в поход
я: я хочу в Испанию
Д.: :)
я: вот чего хочу
я: а не новую сумку
Блин, я вот все это понимаю, я вот все это знаю. Вот нужно какой-то прутик сломать, который меня сдерживает все это сделать.
Большой секрет для маленькой компании
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я все бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание
Рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный такой секрет.
Не секрет, что друзья — это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь.
А отвага и честь — это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!
Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку,
Не хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какую коврижку
От безделья и скуки балдеть.
Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без.
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам на помощь бросаются даже с небес.
(c)Татьяна и Сергей Никитины
Не продашь и не купишь друзей.
И поэтому я все бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание
Рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный такой секрет.
Не секрет, что друзья — это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь.
А отвага и честь — это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!
Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку,
Не хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какую коврижку
От безделья и скуки балдеть.
Не секрет, что друзья в облака обожают
Уноситься на крыльях и без.
Но бросаются к нам, если нас обижают,
К нам на помощь бросаются даже с небес.
(c)Татьяна и Сергей Никитины
суббота, 4 июля 2009 г.
Твидовый кекс
100 г. молочного шоколада + немного (20 г.) горького шоколада
2,5 ст. муки
разрыхлитель
1 ст. сахара
100 г. масла(растопить)
2 яйца
ванилин
250 г. сметаны
Растираем яйца с сахаром, добавляем масло, сметану и ванилин. На крупной терке трем шоколад. Добавляем в шоколад муку и разрыхлитель. Смешиваем все вместе. Получится немного густое тесто. Вываливаем все добро в форму и в духовку на 180. Больше температуру не советую. Т.к. в моей форме дно немного прижарилось..
Глазурь я сделала из 100 г. горького шоколада, сливок(20%) и 50-70 г. масла.
Залила кекс, охладила его в холодильнике, и вылила осташийся шололад.
Получилось красивое и очень вкусное тесто, и вкусная шоколадная глазурь.
Вообще, Димка сказал, что лишку шоколадно (я, например, ем шоколадный чизкейк с шоколадным соусом и запиваю шоколадным кофе без сахара, поэтому я в восторге от шоколадности моего изделия), и что глазурь можно бы просто сливочную. В принципе так наверное и сделаю в след раз. (В рецепте предлагалось еще такой крем сделать: 6 ст. л. сметаны, 6 ст.л. сахара и столько же какао смешать и поставить на огонь, как закипит остудить и добавить 100 г. масла)
И еще, когда скушала первый кусочек, поняла чего в кексе не хватает - орехов! Они бы идеально вписались. Я бы выбрала грецких. Димка предложил миндаль.
Ну посмотрим.
среда, 1 июля 2009 г.
Шелк
Купила шелковую блузу.
Оказывается, я очень люблю шелк :).
Она чудесная. Так приятна к телу, что я подумываю о шелковом платье..
Как пришла домой, заглянула в инет о шелке почитать. И как выяснилось сам по себе шелк не всегда дико дорогой материал. Не дорогой шелк бывает разный, даже натуральный. Меня это подбодрило.
Уже точно хочу платье, простое, однотонное, шелковое.
Оказывается, я очень люблю шелк :).
Она чудесная. Так приятна к телу, что я подумываю о шелковом платье..
Как пришла домой, заглянула в инет о шелке почитать. И как выяснилось сам по себе шелк не всегда дико дорогой материал. Не дорогой шелк бывает разный, даже натуральный. Меня это подбодрило.
Уже точно хочу платье, простое, однотонное, шелковое.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)