среда, 23 мая 2012 г.

Еда, спорт, ролики?

Про еду ничего не скажу. Ничего выдающегося. Зажрались, да. 
Про спорт. Все таки нельзя бросать больше чем на неделю. Потом бесит сильная мышечная боль. Бесит потому что вот только я делала больше\сильнее\выше упражнений, а тут туплю. Шаг назад бесит. Вот.
Ролики - ух. Нравится, но я натерла ногу при первом катании и теперь страдаю. Решила потерпеть пока не заживет. Кататься пойду через недельку - полторы. 
Вейвборд - страшная штука! В движение приводится движением ног\бедер, а не толчком как скейт. Скорость небольшая, но падать с нее больно :). Обе коленки расшибла. 
В общем, мой текущей статус - заживаю. 

Еще про книги

Скотный двор - крут
Милан Кундера - странный. Много мужского и много странного самоосознания(есть такое слово?). Мне с ним грустно, я в странных героях себя вижу.. Хотя я только рассказы прочитала, так что я не большой спец в Кундере.
Автостопом по галактике - только начала, написано таким ретро языком :), мне Кинга напомнило по ощущениям во время чтения(не по событиям, именно слогом).

Bebe

Когда слушаю Bebe в голове всплывают событии, которые я не переживала. Как кадры из фильма, в котором я главная героиня.
Или я просто соскучилась :(.