я: Дим, по моему, я стала покупать вещи, чтобы получить новые эмоции. Т.е. я покупаю нужные вещи, т.к. мне необходимо ощущение движения, новизны, от которого мне хорошо.
Д.: Именно :)
я: ну блин
Д.: ?
я: я хочу в поход
я: я хочу в Испанию
Д.: :)
я: вот чего хочу
я: а не новую сумку
Блин, я вот все это понимаю, я вот все это знаю. Вот нужно какой-то прутик сломать, который меня сдерживает все это сделать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий