Angel's life
пятница, 22 мая 2009 г.
Желтое на ноги :)
Кстати, купила таки сандалики :)!
Желтые с золотыми вкраплениями. Клевые :) на высокой танкетке.
Хочу их носить, а тут эта погода!
Поколдовать нужно..
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий