пятница, 22 мая 2009 г.

Желтое на ноги :)

Кстати, купила таки сандалики :)!
Желтые с золотыми вкраплениями. Клевые :) на высокой танкетке.
Хочу их носить, а тут эта погода!
Поколдовать нужно..

Комментариев нет:

Отправить комментарий