
Мое новое приобретение!
Она умеет почти все. Я пошутила, и сказала Диме, что ночью из нее выходят гомики и шьют за тебя :).
В общем, она предлесть.
Мне она конечно великовата, в смысле нет у меня такого большого навыка, чтобы ее окупить. Но зато, надеюсь, она мне долго верой и правдой долго послужит.
Приятно, что в ней много всяких доп. лапок, нехватает только для потайной молнии.
Пока осваиваю.
И пока все больше нравится.