пятница, 29 мая 2009 г.

Я суфле :)

Я сегодня в розовом шифоновом платье, у него еще подол внутрь подобран, как сейчас любят делать :). Выгляжу пышно и воздушно. Как суфле :).
Димка сказал, если платье будет с поясом, то хорошо, надевай. :) Говорит, что расцветка у него как у ночнушки... Ну ладно, мужчина :).

Но главное, что к серьгам, которые мне так нравились, и которые я купила через полгода от времени как увидела, это платье замечательно подходит :)!

пятница, 22 мая 2009 г.

Странное чувство

Все нормально, я решила вечером кататься, погода не отменяет мои планы. Все замечательно.
Размышляю над временем, во сколько выйти чтобы успеть\не приехать слишком рано. Нужно еще на заправку, если много времени будет, то смажу цепь. Подумала, нужно ли мне время, чтобы выехать из гаража, и появилось мое любимое противное чувство. Я его физически ощущаю. Мозг подает сигналы, и я "боюсь физически". Страх.
Такое противное чувство, какое-то почти неконтролируемое. Начинаю пытаться успокоиться, говорю себе, что я уже это проходила. А физическое ощущение страха остается.
Прошу успокоиться свой организм. И вроде помогает.
Странная штука - мозг.
И полезная :).

Желтое на ноги :)

Кстати, купила таки сандалики :)!
Желтые с золотыми вкраплениями. Клевые :) на высокой танкетке.
Хочу их носить, а тут эта погода!
Поколдовать нужно..

КАТАЦЦЦААА!!!!

Сегодня буду кататься!!! УРРАААА!!!
Очень надеюсь, что дождя не будет. Сейчас нужно будет посмотреть погоду.
Надоели эти холода и дожди, хочется КАТАЦЦЦААА!

среда, 20 мая 2009 г.

Шопинг - Весна 2009

Ну наконец можно разобраться с тем, что буду носить этим летом :).

Как всем девушкам мне дико нравятся новые вещи, которые сделаны будто специально для меня. Поэтому уже куплено красное романтическое льняное платье(1) и зеленое хлопковое сафари платье(2).

Уже нескольно раз прошла мимо одного магазинчика в котором видела пару очень симпатичных сумочек. Обе зеленые :). Сумки правда классные, особенно та, что я купила(3).

Итого уже 3 нужные вещи :).

Это все происходило до прошлой недели, потому пишу задним числом.