Я на днях пожаловалась Артему на свое ощущение профессионализма и на свои недоскилы в админстве.
Артем мне сказал - ты не знаешь для чего оно тебе нужно, определись. Если для фана - то да, будешь эникеем. Если для работы - то работай.
Он прав. Я никогда не стремилась переадминить всех в округе или стать супер профи. И в этом моя проблема.
Итак. Ставлю вопрос - Кто я, и что я хочу из себя представлять. Ставлю цель - стать той, что я хочу быть. И вперед - работать над собой!
Люблю когда банальные разговоры не в пустую.
суббота, 25 сентября 2010 г.
Жизнь
Буду наивно полагать, что этот блог только для меня (привет, Славик :)), а потому для себя постараюсь сохранить эти дни в памяти.
Вчера позвонил Радик и сказал, что берет меня на работу в Самаре. Что никого лучше меня он не собеседовал, и что я должна выйти на работу 4 числа. Если не появлюсь 4 утром, значит я передумала, и они возьмут еще кого-то.
Я согласилась на работу и сказала, что раз пишу заявление на увольнение тут, то 100% гарантирую свое появление 4 утром у них.
Параллельно лениво ставила генту на ноут, аккуратно подвинув висту и все барахло на винте.
Генту мне нужна для практики, виста - на всякий пожарный :).
Что чувствую? После звонка было приятное возбуждение. Мне было приятно, что я гожусь. И мне нравилась перспектива сделать всю инфраструктуру организации самой. Круто же, я девчонка, но ведь берут! Потом резко грусть - я же буду оставлять тут так много всего - люди, вещи, привычки, ощущения.
Потом снова вернулась трезвая мысль - я творец своей судьбы.
Сейчас мне и грустно и спокойно. Через несколько часов приедет мой любимый мужчина и будет гладить меня по голове и кормить вкусностями.
Я реально счастливая!
Я живу и я в движении!
Я живу!
Вчера позвонил Радик и сказал, что берет меня на работу в Самаре. Что никого лучше меня он не собеседовал, и что я должна выйти на работу 4 числа. Если не появлюсь 4 утром, значит я передумала, и они возьмут еще кого-то.
Я согласилась на работу и сказала, что раз пишу заявление на увольнение тут, то 100% гарантирую свое появление 4 утром у них.
Параллельно лениво ставила генту на ноут, аккуратно подвинув висту и все барахло на винте.
Генту мне нужна для практики, виста - на всякий пожарный :).
Что чувствую? После звонка было приятное возбуждение. Мне было приятно, что я гожусь. И мне нравилась перспектива сделать всю инфраструктуру организации самой. Круто же, я девчонка, но ведь берут! Потом резко грусть - я же буду оставлять тут так много всего - люди, вещи, привычки, ощущения.
Потом снова вернулась трезвая мысль - я творец своей судьбы.
Сейчас мне и грустно и спокойно. Через несколько часов приедет мой любимый мужчина и будет гладить меня по голове и кормить вкусностями.
Я реально счастливая!
Я живу и я в движении!
Я живу!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)