четверг, 25 июня 2009 г.

О старости

Недавно проходила во время обеда мимо соседнего с офисом дома, и как обычно в это время, при условии хорошей погоды, сидели 2 бабушки на ступенях своего дома. Такие грустные грусные, какими могут быть только старики.
Я подумала, чтобы не жалеть себя в старости, нужно жить. Нужно постараться не скучать, и осуществлять свои желания.

Как если бы за исполненное желание в условную копилку добавлялась бы условная награда. Как у симов 3 :). Вот скушал сим завтрак, который так хотел, и +10 баллов к настроению. Или осуществил мечту, и +3000 к счастью всей жизни. Потому что это правильно.

Вот думаю я, что все таки схожу в Итаку на танцы, и выберу что-то на свой вкус для души.
Может латино, или что-то мелодичное.. и как карамель тагучее и сладкое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий