пятница, 5 июня 2009 г.

Краски и кисточки :)

Купила ^_^.

Акварельные и беличьи :).
И еще карандаши :).
И альбом.

Буду релаксировать дома вечером :)(если погода не позволит кататься... или не пойду пива пить).

Кефирка купил игрушечного броненосца. Мягкого такого :). Назвал его Бульончик.
Я придумала зверю другое имя - броненосец Артемкин :), по моему забавно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий