Купила ^_^.
Акварельные и беличьи :).
И еще карандаши :).
И альбом.
Буду релаксировать дома вечером :)(если погода не позволит кататься... или не пойду пива пить).
Кефирка купил игрушечного броненосца. Мягкого такого :). Назвал его Бульончик.
Я придумала зверю другое имя - броненосец Артемкин :), по моему забавно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий