Накупила в Тае поясков на всякие разные случаи. Но все купила узкие.
И вот сейчас думаю - какая же я скряга! Нет чтобы купить дофига, ну дешего же! Тут они в 3 раза дороже все! Но нет, мне и там показалось дорого.
Скряга.
Зато на iphone разориться вопросов не возникло :).
Может я просто как и большинство сейчас - техноманьяк? Ну вот люблю я красивые, удобные и вылизанные в плане юзабилити девайсы и девайсики.
Забавно, что за 2 суток до айфона купили мне айпод нано. Отличный плеер. Apple молодцы.
Что еще.. В Тае волшебно. Езжайте в Тай :).