Я совсем одна тут. Димка мой приедет ко мне только в пятницу, а это 4 дня без него. Мне немного тоскливо, и я соскучилась. Смотрю "Малена" с Моникой Белуччи, и там все тоже немного грустно.
Зато нашла время - около часа, чтобы оценить свое новое приобретение.
Оно потрясающее. Это швейная машина - Janome 6269 QC.
В выходные ездила к друзьям в Москву, и заодно забрала ее. Она умная, и очень много умеет. У меня на нее большие надежды :). Хочу, чтобы она помогла мне замечательно одеваться.
Сейчас выберу себе новый гардероб, и пожалуй приступлю к чему-то не слишком сложному. Вероятнее всего, первая вещь будет юбка. И просто и нужно :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий