четверг, 9 мая 2013 г.

И для особенных

Я соскучилась.
Мне дико не хватает.
Я, конечно, крутая и молодец: спорт, развлечения, платы на жизнь, общение с хорошими людьми, но мне не хватает моего.
Вот.
Добра и счастья.
Я люблю, да и всегда буду любить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий