Angel's life
четверг, 9 мая 2013 г.
И для особенных
Я соскучилась.
Мне дико не хватает.
Я, конечно, крутая и молодец: спорт, развлечения, платы на жизнь, общение с хорошими людьми, но мне не хватает моего.
Вот.
Добра и счастья.
Я люблю, да и всегда буду любить.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий