пятница, 24 мая 2013 г.

Do'эры

Прочитала Дэна Миллмэна «Путь мирного воина», а затем Хайнлайна "Дверь в лето".
Подумалось, что меня как-то начинают бесить все эти персонажи, которые принимают верное решение и оказываются "победителями жизни" и прочими счастливчиками.
Достали, все эти умники, которые если не с первой страницы знают как жить, так к концу находят свой путь. Нихрена в жизни не так.

Пора мне почитать что-нибудь с плохим концом. Чтобы верить, что у кого-то еще хуже..


Комментариев нет:

Отправить комментарий