четверг, 23 мая 2013 г.

Чао-какао

Книжки читаю, чтобы отвлечься. Чтобы жилось интереснее.. Чтобы казалось, что интереснее..

Ну там, просто художесвенные письмена прошлого века, а то и немного спиритической мазни. Иногда RFС, для повышения уровня осознаности развлечения.
В общем, лишь бы не во вред.. В общем, живу, развлекаюсь..

Ничерта не помню из того, что читаю. Как в худой кувшин вино лить.. Время трачу, глаза порчу, а голова все равно тыква на плечах..

Но уровень самоиронии растет. Да и прощать себя легче, если смутно припоминаешь, что не один ты такой "молодец"..

Ну, чао-какао. Пойду еще почитаю и спать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий