Ну там, просто художесвенные письмена прошлого века, а то и немного спиритической мазни. Иногда RFС, для
В общем, лишь бы не во вред.. В общем, живу, развлекаюсь..
Ничерта не помню из того, что читаю. Как в худой кувшин вино лить.. Время трачу, глаза порчу, а голова все равно тыква на плечах..
Но уровень самоиронии растет. Да и прощать себя легче, если смутно припоминаешь, что не один ты такой "молодец"..
Ну, чао-какао. Пойду еще почитаю и спать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий