Все говорят, что через пару лет будет легче.
А эти пару лет что делать с мыслями, что мне периодически хреново?
Я не тухну от тоски обычно, я вообще склонна получать удовольствие от жизни и радоваться мелочам, но иногда само накатывает. Гнать мысли значит зарывать поглубже. А мне потом взрывной фантанирующей депрессии из этих закопанных эмоций нафиг не надо. Стараюсь сразу же пережить и отпустить. А они как тараканы.. Все идут и идут..
Музыку что ли в плеере на веселую сменить?..
Комментариев нет:
Отправить комментарий