Пришла к выводу, что я хреновый друг. Я слишком ведусь на свои эмоции, и в эти моменты считаю себя правой, хотя и понимаю, что совершенно запуталась.
Очень неприятно это сознавать.
С другой стороны, если я не позволяю себе слишком купаться в своих настроениях, то выгляжу вполне рассудительной и умной.
Прости меня, друг. Я просто позволила себе слишком многое. Прости меня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий