среда, 17 апреля 2013 г.

Пампушки к борщу

Борщ был вчера. Пампушки сегодня. Сегодня потому что в чертовой калифорнии нет нормального хлеба.
Сперто отсюда.

Дрожжи сухие– 1 ч.л.
Молоко – 1 стакан (250 мл)
Мука – 2 – 2.5 стакана
Растительное масло – 2 ст.л.
Сахар – 1 – 2 ч.л.
Соль – 1 ч.л.

Разводим дрожжи теплой водой, добавляем чуть сахара. Оставляем пениться на 5-10 минут. Затем смешиваем с дрожжами теплое молоко, масло, сахар и соль. Добавляем муки, замешиваем тесто. Много муки к указанному не добавлять(лучше вообще не добавлять сверху нормы). Если что - для формовки использовать масло. Месить минут 5-7. Оставить в закрытой миске на 1-1.5 часа. Сформировать пампушки (использовать масло, чтобы тесто не липло к рукам), отставить на подъем на 10-15 минут.
Поставить в духовку на 180 гр на 20 минут.
Дальше как полагается, смазать яйцом, теплым молоком или водой.
Можно сделать чесночкую водичку и извазюкать пампушки в ней.

Спасибо Автору. Себе записала, на случай, если там ресурс сдохнет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий