четверг, 23 мая 2013 г.

Как же иногда хочется ругаться матом..
Просто взять и выложить всю гниль в душе с сочными подробностями матом.
А низя. "Не ругайся" - поучительным покровительственным тоном говорили мне все мальчики, которым я была не по боку..

Комментариев нет:

Отправить комментарий