Пью вино и готовлю рыбный суп. Муж в соседней комнате, и мне кажется я уже пьяна немного.
Дико устала от своих эмоций, надо куда-то пристраивать свою долбаную впечатлительность.
Я одновременно счастлива, с разбитым сердцем, горда и унижена.
Очень много событий в один момент времени.
Вот кончится день и я снова стану буддой.
А пока схожу с ума..
Комментариев нет:
Отправить комментарий