среда, 23 мая 2012 г.

Еда, спорт, ролики?

Про еду ничего не скажу. Ничего выдающегося. Зажрались, да. 
Про спорт. Все таки нельзя бросать больше чем на неделю. Потом бесит сильная мышечная боль. Бесит потому что вот только я делала больше\сильнее\выше упражнений, а тут туплю. Шаг назад бесит. Вот.
Ролики - ух. Нравится, но я натерла ногу при первом катании и теперь страдаю. Решила потерпеть пока не заживет. Кататься пойду через недельку - полторы. 
Вейвборд - страшная штука! В движение приводится движением ног\бедер, а не толчком как скейт. Скорость небольшая, но падать с нее больно :). Обе коленки расшибла. 
В общем, мой текущей статус - заживаю. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий