Про спорт. Все таки нельзя бросать больше чем на неделю. Потом бесит сильная мышечная боль. Бесит потому что вот только я делала больше\сильнее\выше упражнений, а тут туплю. Шаг назад бесит. Вот.
Ролики - ух. Нравится, но я натерла ногу при первом катании и теперь страдаю. Решила потерпеть пока не заживет. Кататься пойду через недельку - полторы.
Вейвборд - страшная штука! В движение приводится движением ног\бедер, а не толчком как скейт. Скорость небольшая, но падать с нее больно :). Обе коленки расшибла.
В общем, мой текущей статус - заживаю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий