Angel's life
среда, 23 мая 2012 г.
Bebe
Когда слушаю Bebe в голове всплывают событии, которые я не переживала. Как кадры из фильма, в котором я главная героиня.
Или я просто соскучилась :(.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий