среда, 23 мая 2012 г.

Bebe

Когда слушаю Bebe в голове всплывают событии, которые я не переживала. Как кадры из фильма, в котором я главная героиня.
Или я просто соскучилась :(.

Комментариев нет:

Отправить комментарий