2 cт. цельнозерновой муки
2 1/2 ч.л. разрыхлителя (я заменяла винным камнем в пропорции)
1/4 ч.л. соли
1 ст. кефира
150 гр мягкого творога
Все смешать, скатать руками шарики. Отправить в духовку.
Получается ооооочень вкусные и полезные булочки. Есть можно и с медом и с несладкими начинками.
Комментариев нет:
Отправить комментарий