пятница, 24 декабря 2010 г.

Планы

Хочу уволиться. Хочу уже в феврале не работать. Хочу отдыхать.
У меня ощущение, что я выжала из своего энтузиазма быть амином все, что могла. Больше мое стремление сталь хорошим админом ни на чем уже не держится. По крайней мере, остальные чувства много тише чем желание успокоиться и отдохнуть.

У меня желание дома. Хочу немного подомохозяйничать. Хочу готовить, убираться, хочу ухаживать за Димкой. Шить хочу.
Хочу ходить на фитнес днем и иметь время почитать после обеда.
Хочу иметь время учить английский. Мне он нужен. Я о нем мечтаю как о прекрасном принце на белом коне. Я  чувствую, что смогу осилить его и овладеть тонкостями.

Потом, уже после отпуска в увольнении, хочу заняться новой работой. Сейчас я думаю начать программировать на перле или питоне. Я не знаю насколько меня хватит в программерстве, но сейчас это не важно. Важно желание.

С наступающем всех :).
Мира всем и гармонии.

1 комментарий:

  1. Я тебе сразу говорил, что не надо тебе то болото. Молодец, что дошла наконец ;)

    ОтветитьУдалить