вторник, 23 ноября 2010 г.

Сегодня

Меня несколько захватило чтение. Читаю в транспорте и в обед на работе. Т.о. около 3 часов в день. 
Любимое занятие кроме чтения - находить книги, которые хотелось бы прочесть. 
В который раз (и каждый раз неожиданно) понимаю, что в каждой книге описан свой мир. точнее МИР. Там целая жизнь, там мысли.

А еще я полна каким-то сильным ощущением жизни. Когда чувствуешь, что многое позади, что еще больше впереди, и что ты сам строитель своей жизни.

С Димой стали ходить в фитнес клуб, он в тренажерку, я на групповые занятия. Дорогой стал набирать вес и укреплять мышцы :). Он молодец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий