Любимое занятие кроме чтения - находить книги, которые хотелось бы прочесть.
В который раз (и каждый раз неожиданно) понимаю, что в каждой книге описан свой мир. точнее МИР. Там целая жизнь, там мысли.
А еще я полна каким-то сильным ощущением жизни. Когда чувствуешь, что многое позади, что еще больше впереди, и что ты сам строитель своей жизни.
С Димой стали ходить в фитнес клуб, он в тренажерку, я на групповые занятия. Дорогой стал набирать вес и укреплять мышцы :). Он молодец.
Комментариев нет:
Отправить комментарий