Angel's life
пятница, 24 декабря 2010 г.
И кстати!
Мне пришли книги Чадейки!
Они обалденные. Очень хорошего качества! Глянцевая бумага, твердый переплет.. нет слов как я поражена красотой за 250р :).
Буду покупать и другие ее книги.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий