пятница, 24 декабря 2010 г.

И кстати!

Мне пришли книги Чадейки!
Они обалденные. Очень хорошего качества! Глянцевая бумага, твердый переплет.. нет слов как я поражена красотой за 250р :).
Буду покупать и другие ее книги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий