У меня уже неделю как есть покетбук 360 цвета слоновая кость с резными цветочками :).
Очень замечательная вещь. Утром я на дорогу трачу 1 час, вечером из-за пробок 2 часа. В дороге ставлю шрифт побольше и читаю, если не отключаюсь. Пока читаю ит литературу, вчера даже маны скопировала :).
В общем, с покупкой читалки сразу появилось ощущение приобщения к чему-то очень культурному и умному :).

Комментариев нет:
Отправить комментарий