Я на днях пожаловалась Артему на свое ощущение профессионализма и на свои недоскилы в админстве.
Артем мне сказал - ты не знаешь для чего оно тебе нужно, определись. Если для фана - то да, будешь эникеем. Если для работы - то работай.
Он прав. Я никогда не стремилась переадминить всех в округе или стать супер профи. И в этом моя проблема.
Итак. Ставлю вопрос - Кто я, и что я хочу из себя представлять. Ставлю цель - стать той, что я хочу быть. И вперед - работать над собой!
Люблю когда банальные разговоры не в пустую.
Комментариев нет:
Отправить комментарий