Гайс, если меня читаете просто по старому знакомству, то меня есть смысл расфоловить, потому что тут очень бабский блог )). Тут рецепты + тут сопли про то, как мне плохо живется, и тут восторженные визги про то, как мне круто живется. В общем, совершенно гормональный блог )).
Комментариев нет:
Отправить комментарий