Дораду брали на пробу. Покупали среднего размера рыбину где-то на 0.5 кг.
Запекала в духовке, в фольге: розмарин и лимон + соль.
Мне понравилась сама рыбина очень. Димке не оч сильный вкус розмарина.
Оч рекомендую эту рыбу или сибас, они похожи: мало костей, не жирное нежное мясо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий