понедельник, 1 августа 2011 г.

Дорада


Дораду брали на пробу. Покупали среднего размера рыбину где-то на 0.5 кг.
Запекала в духовке, в фольге: розмарин и лимон + соль.
Мне понравилась сама рыбина очень. Димке не оч сильный вкус розмарина.

Оч рекомендую эту рыбу или сибас, они похожи: мало костей, не жирное нежное мясо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий