У меня щенячий восторг :) от мысли, что скоро не придется в 6 утра варить кофе, а в 7 уже мерзнуть на остановке. Что к предкам буду ездить не по 5 часов, и что друзей буду видеть чаще :).
В общем, в феврале возвращаюсь к родной город :).
Я чесслово рада!
И еще думаю, чтобы насочинять на свой ДР..
Комментариев нет:
Отправить комментарий