Оргинал
Кексовая часть: взбиваем в белую пену по 50гр масла и сахара, добавляем 1 яйцо, полчайной разрыхлитель и 70 гр муки. Разливаем по силиконовым формочкам и отправляем в духовку на 15 минут (180 градусов).
Сырная часть: 250 гр рикотты или другого творожного сыра смешиваем с 2 ст.л. сметаны(нат. йогурта), 2 ст.л. сахарной пудры, ванилином на кончике ножа и 1 яйцом. Растираем в пену, но не взбалтываем, чтобы не было много воздуха в начинке.
Фруктово-ягодная часть - начинка: можно всять 1 персик(я так сделала), любые ягоды, шоколад, любые фрукты, орехи, изюм. Чистим, режем на дольки(маленькие части).
Собираем: в форму прямо на тесто выкладываем дольки персиков(ягоды или шоколад), свершу заливаем сырной массой. Отправляем в духовку на 30 минут на 180 градусов. Чтобы сырная масса не потрескалась можно в духовку рядом или вниз поставить чашу с водой, пары из нее будут увлажнять воздух в духовке. От сырной массы ждем следующее: она может немного булькать, затем загустеет, затем пропечется все в середке и уже потом подрумянится глянцевая сырная поверхность.
Получается очень нежно и вкусно. Если любите оч. сладко, то сах пудры в сырную массу нужно увеличить в 2 раза.
Я готовила это для мамы моего Димки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий